Consejo Directivo

CONSEJO DIRECTIVO AFAMO 2015-2016

Sr. Eduardo Pérez Orozco
Diseños Diper S.A de C.V
Presidente
presidente@afamo.com.mx

Sr. Miguel Flores Huaracha
Sillas de Madera Induma
Vicepresidente
vicepresidencia@afamo.com.mx

Sr. Vicente Roberto Vázquez Ávila
Industria de Muebles VIROVA S.A de C.V.
Secretario
secretario@afamo.com.mx

Lic. Guillermo Carranza Oregel
MADESIMMA S.A de C.V.
Tesorero
tesorero@afamo.com.mx

Sr. Eduardo Vidrio Rivas
Fábrica de Artículos Metálicos
Consejero de Exposiciones
exposiciones@afamo.com.mx

C.P. Juan Carlos Díaz Ramirez
Sherwood Furniture Style
Consejero de Vinculación
vinculacion@afamo.com.mx

Lic. Carlos Vega Sainz
J.V. de Occidente, S.A. de C.V.
Consejero de Servicio a Socios
servicioasocios@afamo.com.mx

Sr. Raúl Zúñiga Padilla
Muebles el Porvenir
Consejero de Certificados
certificados@afamo.com.mx

Sr. Felipe de Jesús del Toro castellanos
Mueble Diseño Internacional, S.A. de C.V
Comisario
comisario@afamo.com.mx